Section des administrateurs

Bonjour ! Bienvenue dans la section réservée à l’administration de la SPAQ.
SVP Ne pas partager les informations ou les liens de cette page, ils sont réservés aux administrateurs.
Pour toute questions, vous pouvez écrire à info@laspaq.com !

Sauf exceptions, ces pages ne sont pas accessibles aux « membres » réguliers.

Votre niveau d’accréditation détermine les pages auxquelles vous avez accès.
Si vous croyez avoir accès, mais n’y arrivez pas, contactez: pierre.langevin@laspaq.com

NE JAMAIS PARTAGER ces liens.
Si vous croyez avez partagé l’un deux par erreur, svp aviser gestion_du_site_web

Accéder à la Section des membres
Accéder à la Section des administrateurs de l’exposition

Section Administration

2022 Non renouvelés au 2022-09-27

NNo MembreNomCourrielTelephone
1.BIL-002Biron, Linebiron.l@videotron.ca
2.BRJ-003Breton, Jacquesjacquesbreton@gmail.com
3.DEM-001DeLair, Michelmicheldelair@gmail.com
4.GIJ-001Gilbert, Jeanjegilbert@sympatico.ca
5.HOJ-002Houde, Jeanjhoude02@gmail.com
6.LAA-004Langlois, Andréandre.langlois101@gmail.com
7.LAD-002Laroche, Denisdenisflaroche@gmail.com
8.LAJ-007Larin, Jean-Yvesjeanyveslarin@videotron.ca
9.LAY-002Laporte, Yvesyveslaporte72@gmail.com
10.LEM-010Lessard, Marie-Joséeflyezo@hotmail.com
11.NAD-001Nadeau, Danielledanad14@videotron.ca
12.POJ-004Pouliot, Johannejoan_pouliot@hotmail.com
13.THP-004Thompson, Patsythompsonpatsy14@gmail.com